Development (trunk) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Add CSS
fr: Ajouter votre CSS

en: /* Enter Your Custom CSS Here */
fr: /* Saisissez votre CSS personnalisé ci-dessous */

en: Custom CSS
fr: CSS personnalisée

en: Custom CSS updated successfully.
fr: Votre CSS personnalisé a bien été mis à jour.

en: Simple Custom CSS allows you to add your own styles or override the default CSS of a plugin or theme.
fr: Simple Custom CSS vous permet d’ajouter vos propres styles ou de prendre le pas sur les styles CSS d’une extension ou d’un thème.

en: To use, enter your custom CSS, then click "Update Custom CSS".  It's that simple!
fr: Pour utiliser cette fonction saisissez votre CSS personnalisé puis cliquez sur « Mettre à jour le CSS personnalisé ». Pas plus compliqué !

en: Update Custom CSS
fr: Mettre à jour le CSS personnalisé

note: Description of the plugin/theme
en: The simple, solid way to add custom CSS to your WordPress website. Simple Custom CSS allows you to add your own styles or override the default CSS of a plugin or theme.
fr: Une méthode simple et fiable pour ajouter votre CSS personnalisé à votre site WordPress. Simple Custom CSS vous permet d’ajouter vos propres styles ou de prendre le pas sur les styles CSS d’une extension ou d’un thème.
